Vente Pharmacie, Curiosité, Histoire naturelle - 08 décembre 2017 /Lot 3 GRANDE COUPE Creuse en faïence à décor polychrome d'un ours dans un paysage. Restauré et agrafé. Diam. : 34,5 cm, Haut. : 20,5 cm.

GRANDE COUPE Creuse en faïence à décor polychrome d'un ours dans un paysage. Restauré et agrafé. Diam. : 34,5 cm, Haut. : 20,5 cm.
ESPAGNE, Puente del Arzobispo, XVIIIème siècle.
Estimation 250 - 350 €

Vendu 893 €

Lot 3

Vendu 893 € [$]

Estimation 250 - 350 €

Vendu 893 €

Vente : 3322
Date : 08 déc. 2017 14:00
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosités et Histoire Naturelle