Vente Ritz Paris - 17 avril 2018 /Lot 20 GRAND TAPIS GALERIE

  • GRAND TAPIS GALERIE
GRAND TAPIS GALERIE
En laine à décor d'arabesques et rinceaux, monogrammé sur fond bleu roi ; état d'usage
Hauteur : 1061 Largeur : 310 cm

Commentaire : An important wool carpet
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 2 340 €

Lot 20

GRAND TAPIS GALERIE

Vendu 2 340 € [$]

GRAND TAPIS GALERIE

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 2 340 €

Vente : 3824
Date : 17 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris