• GRAND TAPIS
GRAND TAPIS
En laine à décor d'arabesques et rinceaux, monogrammé sur fond bleu roi, au centre un blason ; état d'usage
Hauteur : 722 Largeur : 610 cm

Commentaire : An important wool carpet
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 6 500 €

Lot 2745

GRAND TAPIS

Vendu 6 500 € [$]

GRAND TAPIS

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 6 500 €

Vente : 3828
Date : 21 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 5