• GRAND TAPIS
GRAND TAPIS
En laine à décor d'arabesques et rinceaux, monogrammé sur fond bleu roi ; état d'usage
Hauteur : 487 Largeur : 302 cm

Commentaire : An important wool carpet
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 7 800 €

Lot 1376

GRAND TAPIS

Vendu 7 800 € [$]

GRAND TAPIS

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 7 800 €

Vente : 3826
Date : 19 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 3