Vente Ritz Paris - 17 avril 2018 /Lot 41 GRAND PLAFONNIER

  • GRAND PLAFONNIER
GRAND PLAFONNIER
En verre satiné et métal doré à décor ajouré de croisillons, coquilles, et frises de perles, le globe surmonté de feuilles d'acanthe et d'une pomme de pin, pampilles de verre ; légers manques de pampilles
D. : 60 cm (23,62 in.)

Commentaire : A gilt-metal ceiling light
Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 040 €

Lot 41

GRAND PLAFONNIER

Vendu 1 040 € [$]

GRAND PLAFONNIER
D. : 60 cm (23,62 in.)

Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3824
Date : 17 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris