Vente Racing, Flying & Yachting - 11 février 2018 /Lot 4 GRAND BI, FIN DU XIXEME SIECLE

  • GRAND BI, FIN DU XIXEME SIECLE
GRAND BI, FIN DU XIXEME SIECLE
Structure en métal, selle, poignées, pédales en bois, état d'origine ; accidents et manques
H totale : 144 cm. (56 3/4 in.), D roue : 126 cm. (49 1/2 in.)

A metal Ordinary Bicycle, late 19th century, original condition ; accidents and missings

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Lot 4

Vendu 1 170 € [$]

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3328
Date : 11 févr. 2018 14:00
Commissaires-priseurs: Hervé Poulain, Stéphane Aubert

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Racing, Flying & Yachting