GRAND BASSIN D'OFFRANDES
En laiton repoussé à décor de chardons. Diam. : 39 cm. Très petite restauration en bordure. Poids 1,570 kg.
NUREMBERG, vers 1600.
Estimation 700 - 800 €

Vendu 3 510 €

Lot 118

Vendu 3 510 € [$]

GRAND BASSIN D'OFFRANDES
NUREMBERG, vers 1600.
Estimation 700 - 800 €

Vendu 3 510 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle