Vente Joaillerie - 17 juillet 2019 /Lot 175 GRAFF Paire de boutons de manchette et deux boutons de col

  • GRAFF  Paire de boutons de manchette et deux boutons de col
GRAFF
Paire de boutons de manchette et deux boutons de col
En or jaune 18k (750) à disques sertis d'un saphir cabochon entouré de diamants taillés en brillant
Signés Graff
Dans leur écrin
Poids brut: 10.42 g

A pair of cufflinks and two collar buttons in sapphire, diamond and 18k yellow gold, by Graff

Estimation 1 000 - 1 200 €

Lot 175

GRAFF

Estimation 1 000 - 1 200 € [$]

GRAFF
Signés Graff
Dans leur écrin
Poids brut: 10.42 g

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vente : M1061
Date : 17 juill. 2019 14:30

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone