Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 175 GRAFF Paire de boutons de manchette et deux boutons de col

  • GRAFF  Paire de boutons de manchette et deux boutons de col
GRAFF
Paire de boutons de manchette et deux boutons de col
En or jaune 18k (750) à disques sertis d'un saphir cabochon entouré de diamants taillés en brillant
Signés Graff
Dans leur écrin
Poids brut: 10.42 g

A pair of cufflinks and two collar buttons in sapphire, diamond and 18k yellow gold, by Graff

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 5 850 €

Lot 175

GRAFF

Vendu 5 850 € [$]

GRAFF
Signés Graff
Dans leur écrin
Poids brut: 10.42 g

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 5 850 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone