Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 274 Gradimir SMUDJA Né en 1956

  • Gradimir SMUDJA
Gradimir SMUDJA
Né en 1956
Mimi et Henri
Crayon de papier, gouache et aquarelle sur papier pour une illustration représentant Toulouse-Lautrec faisant de la balançoire avec Mimi. Signé au recto. Dédicacé, signé et daté « 2019 » au verso.
41,80 x 29,70 cm
Estimation 250 - 450 €

Vendu 650 €

Lot 274

Gradimir SMUDJA
Né en 1956

Vendu 650 € [$]

Gradimir SMUDJA
Né en 1956
Mimi et Henri
41,80 x 29,70 cm
Estimation 250 - 450 €

Vendu 650 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées