GOYARD

VANITY zippé en toile Goyardine et cuir noir, garnitures en laiton doré
16 x 25 x 15 cm

Zipped VANITY in Goyardine canvas and black leather, golden brass trimmings
16 x 25 x 15 cm

BON ÉTAT (patine d'usage, petite usure aux angles, non signé, usure sur cuir, quelques marques à l'intérieur)
Estimation 80 - 120 €

Vendu 390 €

Lot 120

GOYARD

Vendu 390 € [$]

GOYARD

16 x 25 x 15 cm

16 x 25 x 15 cm

Estimation 80 - 120 €

Vendu 390 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online