GOYARD

VANITY-CASE en toile Goyardine et cuir noir, intérieur en toile ocre partiellement plastifié, garnitures en laiton doré
28 x 40 x 26 cm

VANITY-CASE in Goyardine canvas and black leather, Inner part in ochre canvas partially laminated, golden brass trimmings
28 x 40 x 26 cm

ASSEZ BON ÉTAT (non signé, manque clés, patine d'usage, usure aux angles, rayures et oxydation sur garnitures, taches et traces à l'intérieur, film plastique déchiré, usure sur poignée)
Estimation 200 - 400 €

Vendu 975 €

Lot 122

GOYARD

Vendu 975 € [$]

GOYARD

28 x 40 x 26 cm

28 x 40 x 26 cm

Estimation 200 - 400 €

Vendu 975 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online