GOYARD

SET en toile enduite et cuir noir : SAC DE VOYAGE et sa TROUSSE DE TOILETTE, doublure en toile beige, garnitures en laiton doré

Sac : ASSEZ BON ÉTAT (non signé, importante patine et marques d'usage, salissures, usures, trous dans toile, manque clés, rayures sur garnitures)
Trousse : BON ÉTAT (patine d'usage, usure aux angles, doublure décousue, marques sur cuir)
Estimation 100 - 200 €

Vendu 715 €

Lot 132

GOYARD

Vendu 715 € [$]

GOYARD

Estimation 100 - 200 €

Vendu 715 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online