GOYARD

SET DE TROIS VALISES rigides en toile Goyardine et cuir noir, garnitures en laiton doré, intérieur en toile ocre
47 x 67 x 20 cm, 50 x 80 x 22 cm, 51 x 86 x 24 cm
THREE RIGID SUITCASES in Goyardine canvas and black leathern golden brass trimmings, ochre canvas lining

EN L'ÉTAT (non signées, oxydation des garnitures, accrocs et trous dans toile, usure aux angles, traces et griffures sur cuir, taches sur doublure, manque clés, manque pieds, traces de colle)
Estimation 250 - 450 €

Vendu 1 560 €

Lot 126

GOYARD

Vendu 1 560 € [$]

GOYARD

Estimation 250 - 450 €

Vendu 1 560 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online