GOYARD

SET DE DEUX VALISES semi-rigides en toile Goyardine et cuir noir, garnitures en laiton doré
50 x 78 x 25 cm, 45 x 68 x 22 cm
SET OF TWO SEMI-RIGID SUITCASES in Goyardine canvas and black leather, golden brass trimmings

EN L'ÉTAT (patine d'usage, usure aux angles, non signées, traces sur doublure, griffures et décoloration sur cuir, oxydation des garnitures, manque pieds, accrocs sur toile, usures sur cuir, manque clés, fermeture éclair partiellement décousue sur l'une)
Estimation 100 - 200 €

Vendu 364 €

Lot 125

GOYARD

Vendu 364 € [$]

GOYARD

Estimation 100 - 200 €

Vendu 364 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online