GOYARD

SET DE DEUX VALISES semi-rigides en toile Goyardine et cuir noir, garnitures en laiton doré
50 x 78 x 25 cm, 45 x 65 x 23 cm
SET OF TWO SEMI-RIGID SUITCASES in Goyardine canvas and black leather, golden brass trimmings

EN L'ÉTAT (décoloration sur cuir, griffures, oxydation, manque clés, accrocs et décoloration sur toile, traces d'autocollants, non signées, salissures à l'intérieur, usures aux angles, manque pieds, traces de colle)
Estimation 100 - 200 €

Vendu 455 €

Lot 124

GOYARD

Vendu 455 € [$]

GOYARD

Estimation 100 - 200 €

Vendu 455 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online