GOYARD

SAC DE WEEK-END et VANITY en toile Goyardine et cuir noir, garnitures en laiton doré

Sac ; ASSEZ BON ÉTAT (non signé, importantes marques et patine d'usage, taches, manque clés, oxydations, importante usure aux angles, oxydation, accidents sur toile, poignée décolorée, doublure décousue sur 10 cm)
Trousse : BON ÉTAT (petit accident sur un coin et sur sangle, quelques taches, oxydation, usure aux angles)
Estimation 100 - 200 €

Vendu 455 €

Lot 128

GOYARD

Vendu 455 € [$]

GOYARD

Estimation 100 - 200 €

Vendu 455 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online