GOYARD

SAC DE VOYAGE muni d'un fermoir à cadre et VALISE semi-rigide en toile Goyardine et cuir noir, garnitures en laiton doré

Sac : EN L'ÉTAT (oxydation et traces de rouille sur parties métalliques, salissures, non signée, importantes usures, manque pieds, décoloration, marques sur cuir)
Valise : ASSEZ BON ÉTAT (non signée, manque clé, importantes marques d'usage, manque cuir par endroits, fermoir central accidenté, taches, fermoir latéral droit accidenté, oxydation)
Estimation 100 - 200 €

Vendu 520 €

Lot 129

GOYARD

Vendu 520 € [$]

GOYARD

Estimation 100 - 200 €

Vendu 520 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online