GOYARD

SAC DE VOYAGE et PORTE-HABITS en toile Goyardine et cuir marron, garnitures en métal doré, intérieur en toile ocre
41 x 60 x 25 cm, 60 x 90 x 20 cm
TRAVEL BAG and HANGING-COAT BAG in Goyardine canvas and brown leather, golden brass trimmings, ochre canvas lining

Sac : ASSEZ BON ÉTAT (non signé, patine d'usage, traces de colle, traces et griffures sur cuir, manque clé, usure aux angles, salissures sur doublure, doublure déchirée sur 2 cm)
Porte-habits : EN L'ÉTAT (patine d'usage, manque un pied, marques d'autocollants, oxydation des garnitures, taches et griffures sur cuir, importantes traces d'humidité à l'intérieur, trous)
Estimation 80 - 120 €

Vendu 715 €

Lot 127

GOYARD

Vendu 715 € [$]

GOYARD

Estimation 80 - 120 €

Vendu 715 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online