GOYARD

BOITE À CHAPEAU en toile Goyardine et cuir noir, chiffrée JM, garnitures en laiton doré, intérieur en toile ocre
26 x 48 cm

HATBOX in Goyardine canvas and black leather, JM encrypted, golden brass trimmings, ochre canvas lining
26 x 48 cm

ASSEZ BON ÉTAT (patine d'usage, manque clés, usure aux angles, trou dans la toile sur le dessous, oxydation sur garnitures, cuir fendu à l'arrière sur 5 cm, taches sur doublure, traces sur cuir)
Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 105 €

Lot 123

GOYARD

Vendu 1 105 € [$]

GOYARD

26 x 48 cm

26 x 48 cm

Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 105 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online