GöTTING
La Lampe
Acrylique sur toile réalisée à l'occasion de l'exposition « Chambre et salon » en 2003 à la galerie Christian Desbois.
Format : 80 x 80 cm. Signée du monogramme.
Estimation 2 000 €

Vendu 2 166 €

Lot 327

GöTTING
La Lampe

Vendu 2 166 € [$]

GöTTING
La Lampe
Estimation 2 000 €

Vendu 2 166 €

Vente : 1329
Date : 17 nov. 2007 00:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées