Vente Bandes dessinées - 13 novembre 2010 /Lot 321 GÖTTING Jean-Claude (né en 1963) LE FEU

GÖTTING Jean-Claude (né en 1963)
LE FEU
Acrylique de couleur sur toile montée sur châssis, réalisée en 2008, 1 des 4 toiles de la série « Les 4 éléments ». Monogrammée au recto, signée, titrée et datée au verso. 115 x 163 cm. La plus belle toile de la série.

Vendu 7 507 €

Lot 321

LE FEU

Vendu 7 507 € [$]

LE FEU

Vendu 7 507 €

Vente : 1875
Date : 13 nov. 2010 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées