Vente Bandes dessinées - 23 février 2013 /Lot 147 GÖTTING Jean-Claude (né en 1963) LA LECTURE

  • GÖTTING Jean-Claude (né en 1963)  LA LECTURE
GÖTTING Jean-Claude (né en 1963)
LA LECTURE
Acrylique de couleur sur toile réalisée en 1991 pour une exposition à la Galerie Christian Desbois. Monogrammée et datée « juin 1991 » au verso. 130 x 95 cm. Encadrée.
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 2 905 €

Lot 147

LA LECTURE

Vendu 2 905 € [$]

LA LECTURE
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 2 905 €

Vente : 2307
Date : 23 févr. 2013 14:00

Eric Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées