Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 73 GOTLIB (Marcel Gottlieb dit) & Henri DUFRANNE 1934-2016 & Né en 1943

GOTLIB (Marcel Gottlieb dit) & Henri DUFRANNE
1934-2016 & Né en 1943
Gai-Luron
Encre de Chine et gouache correctrice pour une histoire complète en deux planches. Gag n°1300 publié le 27 avril 1970 dans le journal Pif n°62. Signé "Gotlib"et encadré. Traces d'adhésif ancien à la jointure des demi-planches touchant les cases du 2e et 3e strips.
32,40 × 40,70 cm chaque
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 73

1934-2016 & Né en 1943

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

1934-2016 & Né en 1943
Gai-Luron
32,40 × 40,70 cm chaque
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées