Vente Bandes Dessinées - 21 novembre 2015 /Lot 537 GOTLIB (Marcel Gotlieb dit) Né en 1944 ALFRED HITCHCOCK PRÉSENTE

  • GOTLIB (Marcel Gotlieb dit) Né en 1944 ALFRED HITCHCOCK PRÉSENTE
GOTLIB (Marcel Gotlieb dit) Né en 1944
ALFRED HITCHCOCK PRÉSENTE
Encre de Chine et gouache pour les pages 1 et 2 de cette histoire. Signé. Encadré.

planche 1: 39,5 x 30,5 cm
planche 2: 39,5 x 30,5 cm

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 16 250 €

Lot 537

ALFRED HITCHCOCK PRÉSENTE

Vendu 16 250 € [$]

ALFRED HITCHCOCK PRÉSENTE

planche 1: 39,5 x 30,5 cm
planche 2: 39,5 x 30,5 cm

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 16 250 €

Vente : 2851
Date : 21 nov. 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées