Vente Bijoux & Montres /Lot 256 GOMA Vers 1930

GOMA
Vers 1930
Belle montre bracelet de dame en or rose. Boîtier rectangle curvex. Attaches griffes serties de 8 diamants et anses mobiles serties de rubis. Cadran argent. Mouvement mécanique (à réviser). Bracelet à double cordelets en or rose avec fermoir en or rose. Cadran signé. Dimensions: 21 x 26 mm. Poids brut : 50 g
A FINE LADY'S 18K PINK GOLD DIAMOND AND RUBY SET RECTANGULAR CURVED MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH 18K PINK GOLD BRACELET.
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 938 €

Lot 256

GOMA
Vers 1930

Vendu 938 € [$]

GOMA
Vers 1930
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 938 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres