Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 154 Godwin CHAMPS NAMUYIMBA né en Ouganda, 1989 Dreamers, 2019

  • Godwin CHAMPS NAMUYIMBA né en Ouganda, 1989 Dreamers, 2019 Technique mixte et collages sur toile
Godwin CHAMPS NAMUYIMBA né en Ouganda, 1989
Dreamers, 2019
Technique mixte et collages sur toile
Signée en bas à droite "Namuyimba"

Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 110 Largeur : 90 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Mixed media and collage on canvas
Signed lower right
Estimation 15 000 - 25 000 €

Vendu 78 000 €

Lot 154

Dreamers, 2019

Vendu 78 000 € [$]

Dreamers, 2019

Hauteur : 110 Largeur : 90 cm

Signed lower right
Estimation 15 000 - 25 000 €

Vendu 78 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain