GIRAUD
Blueberry
Gentiane, 1983. Portfolio sous chemise à rabats contenant 4 pages de titres, 3 de texte, 1 planche en couleur signée et numérotée sur 1500 exemplaires et 28 planches en noir et en couleur. Édition à 1500 exemplaires. Excellent état.
Estimation 100 - 150 €

Vendu 220 €

Lot 127

GIRAUD
Blueberry

Vendu 220 € [$]

GIRAUD
Blueberry
Estimation 100 - 150 €

Vendu 220 €

Vente : 1926
Date : 02 avr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées