Vente Bijoux & Montres /Lot 49 GIRARD PERREGAUX 9197HA vers 1960

GIRARD PERREGAUX
9197HA vers 1960
Montre bracelet de dame en or. Boîtier rond. Cadran or avec index bâton appliqués or. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 25 mm. Poids brut: 20,4g.
A FINE 18K GOLD LADIES MANUAL WINDING WRISTWATCH.

Estimation 150 - 200 €

Vendu 650 €

Lot 49

GIRARD PERREGAUX
9197HA vers 1960

Vendu 650 € [$]

GIRARD PERREGAUX
9197HA vers 1960

Estimation 150 - 200 €

Vendu 650 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres