Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 205 Giorgio de CHIRICO (1888-1978) Le muse della musica - 1973

  • Giorgio de CHIRICO (1888-1978) Le muse della musica - 1973
Giorgio de CHIRICO (1888-1978)
Le muse della musica - 1973
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "XX/XXX"
Hauteur : 70 Largeur : 50 cm
Estimation 900 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Lot 205

Le muse della musica - 1973

Vendu 1 170 € [$]

Le muse della musica - 1973
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "XX/XXX"
Hauteur : 70 Largeur : 50 cm
Estimation 900 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés