Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 187 Giorgio de CHIRICO (1888-1978) Il riposo di Arianna

  • Giorgio de CHIRICO (1888-1978) Il riposo di Arianna Lithographie titrée au milieu et signée en bas à droite
Giorgio de CHIRICO (1888-1978)
Il riposo di Arianna
Lithographie titrée au milieu et signée en bas à droite
Hauteur : 43 Largeur : 60 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 650 €

Lot 187

Il riposo di Arianna

Vendu 650 € [$]

Il riposo di Arianna
Hauteur : 43 Largeur : 60 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 650 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale