• Ginès PARRA 1895 - 1960 PAYSAGE AUX ARBRES Huile sur toile
Ginès PARRA 1895 - 1960
PAYSAGE AUX ARBRES
Huile sur toile
Signée en bas à droite "G Parra"
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 130

Ginès PARRA 1895 - 1960
PAYSAGE AUX ARBRES

Vendu 2 600 € [$]

Ginès PARRA 1895 - 1960
PAYSAGE AUX ARBRES
Huile sur toile
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 2908
Date : 05 avr. 2016 11:00

Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939