Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 130 GILBERT1 (Français - Né en 1980) Sculpture murale #3, order in disorder #18- 2015

GILBERT1 (Français - Né en 1980)
Sculpture murale #3, order in disorder #18- 2015
Bois, papier et sérigraphie sur cadre en bois dans une boîte en plexiglas
Signé et daté ; contresigné, daté et titré au dos

Wood, paper and screenprint on wooden frame in a plexiglas box ; signed and dated ; countersigned, dated and titled on the back
Hauteur : 146,50 Largeur : 92,20 Profondeur : 15,50 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 130

Vendu 2 340 € [$]

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary