Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 63 GILBERT& GEORGE (Nés en 1943 & 1942) Gilbert et Georges - 1987

  • GILBERT& GEORGE (Nés en 1943 & 1942) Gilbert et Georges - 1987
GILBERT& GEORGE (Nés en 1943 & 1942)
Gilbert et Georges - 1987
Photographie montée sur carton, pliée au milieu
Signée, datée et numérotée "55/200"

Edition Parkettart

Photograph mounted on cardboard, folded on the center
Hauteur : 25,50 Largeur : 42 cm

Provenance : Parkett 14
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Lot 63

Gilbert et Georges - 1987

Vendu 1 950 € [$]

Gilbert et Georges - 1987

Edition Parkettart

Provenance : Parkett 14
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone