Vente More - 20 avril 2021 /Lot 155 GILBERT& GEORGE (Anglais - Nés en 1943 & 1942) Death after Life, 1984 - 2009

  • GILBERT& GEORGE (Anglais - Nés en 1943 & 1942) Death after Life, 1984 - 2009 Lithographie offset en couleurs
GILBERT& GEORGE (Anglais - Nés en 1943 & 1942)
Death after Life, 1984 - 2009
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "81/100"

Offset lithograph in colors ; signed and numbered
Hauteur : 25 Largeur : 46 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 155

Death after Life, 1984 - 2009

Estimation 400 - 600 € [$]

Death after Life, 1984 - 2009
Signée et numérotée "81/100"

Hauteur : 25 Largeur : 46 cm
Estimation 400 - 600 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More