Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 5 GIBRAT Le Sursis - Tome 1

  • GIBRAT  Le Sursis - Tome 1
GIBRAT
Le Sursis - Tome 1
Dupuis, 1999. Album enrichi d'un très joli portrait dédicace de Cécile au crayon et à l'aquarelle. Signé.
Non reproduit au catalogue.

Estimation 250 - 300 €

Vendu 695 €

Lot 5

GIBRAT
Le Sursis - Tome 1

Vendu 695 € [$]

GIBRAT
Le Sursis - Tome 1
Non reproduit au catalogue.

Estimation 250 - 300 €

Vendu 695 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées