Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 184 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954

  • GIBRAT Jean-Pierre (Né en 1954) LE VOL DU CORBEAU
Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
LE VOL DU CORBEAU
Encre de Chine, gouache et aquarelle pour la planche 43 de l'album « Le vol du Corbeau » (Tome 2), publié aux éditions Dupuis. Signé.
41,5 x 31,5 cm.
Estimation 8 000 - 9 000 €

Vendu 10 370 €

Lot 184

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954

Vendu 10 370 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
LE VOL DU CORBEAU
41,5 x 31,5 cm.
Estimation 8 000 - 9 000 €

Vendu 10 370 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées