Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 188 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954

  • GIBRAT Jean-Pierre (né en 1954) JULIEN ET CÉCILE
Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
JULIEN ET CECILE
Encre de Chine, aquarelle et gouache pour une planche inédite inspirée du « Vol du Corbeau ». Signé.
41 x 30,5 cm.
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 8 848 €

Lot 188

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954

Vendu 8 848 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
JULIEN ET CECILE
41 x 30,5 cm.
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 8 848 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées