Vente Joaillerie - 17 juillet 2019 /Lot 151 Gianni BULGARI Bague "Enigma"

  • Gianni BULGARI  Bague "Enigma"
Gianni BULGARI
Bague "Enigma"
En or gris 18k (750) stylisée de lèvres serties de diamants taillés en brillant
Non signée, gravée Enigma
Tour de doigt: 56, Poids brut: 18.12 g

A diamond and 18k white gold ring, by Gianni Bulgari (not signed)

Estimation 9 000 - 11 000 €

Lot 151

Gianni BULGARI
Bague "Enigma"

Estimation 9 000 - 11 000 € [$]

Gianni BULGARI
Bague "Enigma"
Non signée, gravée Enigma

Estimation 9 000 - 11 000 €

Vente : M1061
Date : 17 juill. 2019 14:30

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone