Vente Joaillerie - 20 janvier 2021 /Lot 173 Gianmaria BUCCELLATI Vide-poche "Feuilles de vignes"

  • Gianmaria BUCCELLATI   Vide-poche "Feuilles de vignes" en argent A silver double vine leaf tidy
Gianmaria BUCCELLATI
Vide-poche "Feuilles de vignes"
En argent représentant deux feuilles de vignes ciselées au naturel, en opposition
Signé
Long.: 27.5 cm, Larg.: 18.5 cm, Poids brut : 260,95 g

A silver double "vine leaf" tidy, by Gianmaria Buccellati

Signé Gianmaria Buccellati Italy
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Gianmaria Buccellati Italy
Good condition

Estimation 800 - 1 000 €

Lot 173

Gianmaria BUCCELLATI

Estimation 800 - 1 000 € [$]

Gianmaria BUCCELLATI
Signé

Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 800 - 1 000 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone