Vente Intérieurs du XX siècle - 18 octobre 2010 /Lot 168 Gian Carlo PIRETTI (Né en 1940) Porte-manteaux - escabeau "Dilemma" - 1984

  • Gian Carlo PIRETTI (Né en 1940) Porte-manteaux - escabeau "Dilemma" - 1984 Acier émaillé, aluminium, ABS gris
Gian Carlo PIRETTI (Né en 1940)
Porte-manteaux - escabeau "Dilemma" - 1984
Acier émaillé, aluminium, ABS gris
Edition Castilia
Escabeau: 184 x 105 x 69 cm
Porte-manteau: 198 x 41 cm

Estimation 200 - 400 €

Vendu 893 €

Lot 168

Vendu 893 € [$]

Edition Castilia
Escabeau: 184 x 105 x 69 cm
Porte-manteau: 198 x 41 cm

Estimation 200 - 400 €

Vendu 893 €

Vente : 1895
Date : 18 oct. 2010 20:00

Alma Barthélemy
Tél. +33 1 42 99 20 48
abarthelemy@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Design-Art déco « Intérieurs du 20e siècle »