Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 18 novembre 2020 /Lot 109 Giacomo GUARDI Venise, 1764 - 1835 Vue de la basilique Santa Maria della Salute, Venise

  • Giacomo GUARDI Venise, 1764 - 1835 Vue de la basilique Santa Maria della Salute, Venise Huile sur toile
Giacomo GUARDI Venise, 1764 - 1835
Vue de la basilique Santa Maria della Salute, Venise
Huile sur toile
(Restaurations)

A view of Santa Maria della Salute, Venice, oil on canvas, by G. Guardi
Hauteur : 63,50 Largeur : 76 cm
Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 39 000 €

Lot 109

Vendu 39 000 € [$]

Huile sur toile
(Restaurations)

Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 39 000 €

Vente : 4039
Lieu : Vente à Huis clos
Date : 18 nov. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle