Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 303 Giacomo Francesco CIPPER, dit il TODESCHINI Feldkirch, vers 1664 - Milan, 1736 Le marchand de poissons

  • Giacomo Francesco CIPPER, dit il TODESCHINI Feldkirch, vers 1664 - Milan, 1736 Le marchand de poissons Huile sur toile
Giacomo Francesco CIPPER, dit il TODESCHINI Feldkirch, vers 1664 - Milan, 1736
Le marchand de poissons
Huile sur toile

Dans un cadre en chêne sculpté et doré, travail régional d'époque Louis XV
Hauteur : 64 Largeur : 82 cm

Provenance : Vente anonyme ; Zurich, Koller, 20 septembre 2013, n° 3102
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 303

Le marchand de poissons

Vendu 5 200 € [$]

Le marchand de poissons
Huile sur toile

Hauteur : 64 Largeur : 82 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle