Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 301 Giacomo Francesco CIPPER, dit il TODESCHINI Feldkirch, 1664 - Milan, 1736 La rixe

  • Giacomo Francesco CIPPER, dit il TODESCHINI Feldkirch, 1664 - Milan, 1736 La rixe Huile sur toile
Giacomo Francesco CIPPER, dit il TODESCHINI
Feldkirch, 1664 - Milan, 1736
La rixe
Huile sur toile
Sans cadre

Hauteur : 95 Largeur : 115 cm

Provenance : Vente anonyme ; Londres, Christie's, 4 juillet 1997, n°337
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 301

Giacomo Francesco CIPPER, dit il TODESCHINI Feldkirch, 1664 - Milan, 1736
La rixe

Vendu 5 200 € [$]

Feldkirch, 1664 - Milan, 1736
La rixe
Huile sur toile
Sans cadre

Hauteur : 95 Largeur : 115 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle