Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 09 novembre 2021 /Lot 60 Giacomo FARDELLA da CALVELLO Actif à Naples et en Sicile à la fin du XVIIe siècle Fruits et poissons

  • Giacomo FARDELLA da CALVELLO Actif à Naples et en Sicile à la fin du XVIIe siècle Fruits et poissons Huile sur toile
Giacomo FARDELLA da CALVELLO Actif à Naples et en Sicile à la fin du XVIIe siècle
Fruits et poissons
Huile sur toile
Signée et localisée 'D GIVS FAR / NO / PALERM' en haut à droite

Fruits and fishes, oil on canvas, signed, by G. Fardella da Calvello
Hauteur : 64,50 Largeur : 93 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 60

Fruits et poissons

Vendu 10 400 € [$]

Fruits et poissons
Huile sur toile

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 4126
Date : 09 nov. 2021 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle