Vente Bandes dessinées /Lot 113 GÉRON Jacques (1950-1993) LAMPE MAGIQUE

  • GÉRON Jacques (1950-1993) LAMPE MAGIQUE
GÉRON Jacques (1950-1993)
LAMPE MAGIQUE
Encre de Chine pour un gag en 1 planche publié dans le Journal Spirou. Signé et daté « 73 ». 37,5 x 28,2 cm.
Estimation 80 - 120 €

Vendu 88 €

Lot 113

GÉRON Jacques (1950-1993)
LAMPE MAGIQUE

Vendu 88 € [$]

GÉRON Jacques (1950-1993)
LAMPE MAGIQUE
Estimation 80 - 120 €

Vendu 88 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées