Vente Rétromobile 2019 « Vibration » - 10 février 2019 /Lot 125 GERHART BERGER Ferrari - Saison 1995

  • GERHART BERGER  Ferrari - Saison 1995
GERHART BERGER
Ferrari - Saison 1995
Casque Bieffe.
Signé sur le côté droit.
Version du casque sans le logo Malboro.
Quelques craquelures au vernis sur le côté droit du casque (vieillissement naturel).

Sans réserve

Bieffe helmet.
Signed on the right side.
Helmet version without the Marlboro logo.
Some varnish cracks on the right side of the helmet (natural aging).

No reserve

Estimation 7 000 - 10 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 125

GERHART BERGER
Ferrari - Saison 1995

Vendu 4 550 € [$]

GERHART BERGER
Ferrari - Saison 1995
Casque Bieffe.
Signé sur le côté droit.

Sans réserve

Bieffe helmet.
Signed on the right side.

No reserve

Estimation 7 000 - 10 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 3855
Lieu : Salon Rétromobile Hall 2.2 Paris Expo – Porte de Versailles 75015 Paris
Date : 10 févr. 2019 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Thaïs Thirouin
Tél. +33 1 42 99 20 70
tthirouin@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vibration