Vente Rétromobile 2019 « Vibration » - 10 février 2019 /Lot 126 GERHART BERGER Ferrari - Saison 1994

  • GERHART BERGER  Ferrari - Saison 1994
GERHART BERGER
Ferrari - Saison 1994
Casque Bieffe.
Porté pendant la saison 1994 dont au GP de Hongrie - Budapest.
Signé sur le côté gauche, situé et daté : "Budapest 1994"

Sans réserve

Bieffe helmet.
It was worn during the 1999 season, including at the Hungary GP - Budapest.
Signed on the left side, location and dated: "Budapest 1994"

No reserve

Estimation 7 000 - 10 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 126

GERHART BERGER
Ferrari - Saison 1994

Vendu 5 850 € [$]

GERHART BERGER
Ferrari - Saison 1994
Casque Bieffe.

Sans réserve

Bieffe helmet.

No reserve

Estimation 7 000 - 10 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 3855
Lieu : Salon Rétromobile Hall 2.2 Paris Expo – Porte de Versailles 75015 Paris
Date : 10 févr. 2019 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Thaïs Thirouin
Tél. +33 1 42 99 20 70
tthirouin@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vibration