Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 62 Gered MANKOWITZ Né en 1946 Stones Caged - 1965

  • Gered MANKOWITZ Né en 1946 Stones Caged - 1965 Tirage pigmentaire contrecollé sur aluminium
Gered MANKOWITZ Né en 1946
Stones Caged - 1965
Tirage pigmentaire contrecollé sur aluminium
Signé et numéroté "2/5" au verso
Edition de 5 exemplaires
Certificat d'authenticité de l'artiste

Hauteur : 120 Largeur : 120 cm

Commentaire : Archival pigment print; signed and numbered on verso; certificate of authenticity Edition of 5
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 62

Gered MANKOWITZ Né en 1946
Stones Caged - 1965

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

Gered MANKOWITZ Né en 1946
Stones Caged - 1965
Edition de 5 exemplaires

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More