Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 2 GERDA WEGENER (1885-1940) Scène pastorale

  • GERDA WEGENER (1885-1940) Scène pastorale
GERDA WEGENER (1885-1940)
Scène pastorale
Aquarelle et encre sur papier.
Signé en bas à gauche.
Cadre en chêne à décor floral en métal repoussé.
25 x 36,5 cm (à vue)
Cadre: 45 x 67 cm

Estimation 1 600 - 2 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 2

GERDA WEGENER (1885-1940)
Scène pastorale

Vendu 5 200 € [$]

GERDA WEGENER (1885-1940)
Scène pastorale
Signé en bas à gauche.
25 x 36,5 cm (à vue)
Cadre: 45 x 67 cm

Estimation 1 600 - 2 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle