Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 117 Gérard ZLOTYKAMIEN (Français - Né en 1940) Sans titre - 1987

  • Gérard ZLOTYKAMIEN (Français - Né en 1940) Sans titre - 1987 Peinture aérosol sur papier
Gérard ZLOTYKAMIEN (Français - Né en 1940)
Sans titre - 1987
Peinture aérosol sur papier
Signé et daté au dos "Janvier 1987"

Spray paint on paper; signed and dated on the back

Hauteur : 38 Largeur : 56 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 117

Sans titre - 1987

Vendu 1 300 € [$]

Sans titre - 1987
Peinture aérosol sur papier

Hauteur : 38 Largeur : 56 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary